Ролевая по Fairy Tail

Объявление

Важно:
На форум требуются собаки!
И тени.
Регестрируйтесь,дорогие гости.
Если есть какие-то вопросы,
то обращаетесь в "Вопросы


Администраторы:
Lunar Canine [Гл. администратор]
Amelia [Заместитель]

Новости:
Поздравляем форумчан и гостей нашего форума!
С окончанием первой адской недели.
И с днём Города-Москвы.

Дизайнер:
Lunar Canine
Amelia [Гл.дизайнер]


 Сюжет:
Волки начинают мстить собакам.Они считают их подхалимами и хотят убить их!
Собаки, мудрые и спокойные, хотят истребить волков, как память о жутком прошлом.

Для рекламы:
Не забывайте - реклама только взаимная!
Не стоит рекламировать на нашем форуме форумы на тему:Эмо,гламур,позитифффчек.К таким рекламам мы не готовы!
Форумы про волков или собак мы с удовольствием возьмём в партнёры.Обращайтесь.
Логин- Реклама
Пароль - 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Справочная » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Претенденты на канонические роли!

Обратите внимание, что вы можете попробовать свои силы на роль еще ДО написания анкеты. Для этого просто напишите пробный пост в теме репетиции. Если ситуации для вашего персонажа там нет, вы можете оставить администрации запрос на ее написание.
1. Имя
Русский вариант и латиница. Укажите прозвище, если имеется (для канонов). Просьба неканонам обратить внимание, что прозвище получить крайне сложно - его нужно заслужить. Так что оно может быть дано вам лишь по прошествии игрового времени. До начала игры приписывать себе подобное запрещено.
2. Возраст
Если не знаете точного возраста, пишите приблизительный. (Возможно только для канонов, возраст которых точно не известен)
3. Маг/не маг/звездный дух/волшебный кот/ химера
Если маг, то входит ли он в какое-либо общество (к примеру, Консульство или «Тайное общество»); или, может, является магом уровня S.
4. Принадлежность к Гильдии/наличие хозяина
Являетесь ли членом какой-либо, если да, то какой. Если являетесь звездным духом, то кто ваш контактёр. Если химера, есть ли у вас хозяин.
5. Способности
Особые приемы, владение оружием, магическая сила и все то, что вы посчитаете необходимым отнести в этот пункт. Разрешается при написании этого пункта пользоваться вольным переводом информации здесь. Однако помните, что ровно также легко проверяется, не была ли пустым копипастом остальная информация в анкете.
6. Внешность
Описание не менее четырех строк. Обязательно укажите отличительные черты (например, где находится татуировка Гильдии или какие-либо заметные шрамы). Также укажите цвет глаз/волос/кожи и опишите одежду (хотя бы парой слов - юбка/брюки/т.п. и цвет одежды). Особенно это касается неканонических персов. В остальном, можно ограничиться двумя картинками: портрет и изображение в полный рост. Внимание неканонам! Если ваш персонаж взят из какого-либо фэндома, просьба указать данный и прописать имя адаптированного персонажа, дабы была возможность проследить за тем, чтобы два игрока не взяли одинаковых героев.
7. Характер
Не менее восьми полных строк. Это один из важнейших пунктов, по нему будут оценивать ваше понимание персонажа.
8. Биография
Не менее шести строк (исключение для персонажей, о которых почти ничего неизвестно).
9. Ключ к игре
Найдите его в правилах и вставьте.
10. Откуда узнали о нашей ролевой
Реклама, баннер, кто-то сказал etc (Название форума, откуда пришли, писать не нужно. Просто способ рекламы, по которому узнали о нас).
11. Связь с вами
Аська, квип, скайп. Оставляете номер чего-то на ваш выбор.
12. Ваши пожелания к игре, цели персонажа
Здесь описываете то, что хотели бы получить в игре. Чего достигнуть. Возможно, какие-либо цели на отыгрыш. Вроде "найти великий артефакт жизни" или "обзавестись семьей". Также указывайте желаемое место в сюжетах и квестах. К примеру, у Нацу будет цель - "Найти Игниля". Если не знаете, что писать, можете поставить прочерк.
13. Пробный пост
После принятия всех пунктов Мастер даст ситуацию.

Код:
[b]1. Имя[/b] 

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Маг/не маг/звездный дух / химера[/b] 

[b]4. Принадлежность к Гильдии/наличие хозяина[/b] 

[b]5. Способности[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Характер[/b]

[b]8. Биография[/b]

[b]9. Ключ к игре[/b]

[b]10. Откуда узнали о ролевой[/b]

[b]11. Связь с вами[/b]

[b]12. Ваши пожелания к игре, цели персонажа[/b]

[b]13. Пробный пост[/b]

0

2

Примечание: По принятии квенты Мастер дает стартовое количество джевелов, которое прописывает в профиле.
Примечание2: На данный момент существуют ограничения на прием неканонов, см. подробнее здесь. Также, планируя создать неканона, помните, что число магических приемов в среднем сводится к 3-5, редко больше. Не делайте сверх-сильного персонажа. Такой в игру пропущен не будет. Также помните, что специализация у персонажа чаще всего одна. Редко какой персонаж имеет более нее, а, если имеет, то это либо очень сильный канон либо крайне грамотно прописанный сюжетный неканон. Так что не следует прописывать две и более специализаций (к примеру, огонь и чтение мыслей), если вы не уверены в том, что их точно примут по выше указанным причинам.
Примечание3: Оформляйте анкету "читаемо", пожалейте глаза проверяющих. Не нужно выделять весь текст жирным/курсивом/кислотными цветами.
Примечание4: Проверка анкет осуществляется: Хирума Йойчи - основная проверка техник + общая проверка; Джерард - общая проверка и проверка репетиции.
Примечание5: Определенным категориям игроков придется пройти репетицию до проверки анкеты. Подробнее читаем здесь. Если эта анкета ваша вторая на данном форуме, то можно обойтись без пробного поста. Исключение составляют анкеты на каноничных персонажей.
Внимание!

Администрация предупреждает, что данная ролевая - не хентайная школа или колледж, здесь проходят преимущественно отыгрыши боевых ситуаций и ситуаций "на подумать". Если вы приходите сюда, чтобы найти себе постельные отношения, то будете разочарованы. Они в игре не запрещены, конечно, но не являются основополагающими.
Поэтому, пожалуйста, не тратьте ни нашего ни своего времени и просто подыщите другое место для реализации соответствующих планов. Для этих же целей администрация оставляет за собой право отказать вам в принятии анкеты, если считает, что ваш персонаж не вписывается в игровой мир.

0


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Справочная » Шаблон Анкеты